Продажа квартиры в Омске из Германии - налоги, документы и справки

• г. Омск

Я живу в Германии уже более 10 лет. Имею двойное гражданство. В Германии жилья нет, а в Омске у меня есть квартира. В этом году хочу приехать её продать. У меня вопрос: какие налоги с меня вычислят и какие документы и справки мне нужно привести с Германии.

Ответы на вопрос (2):

30 % заплатите с цены продажи.

Да, если Вы будете действовать так, как написали, Вы заплатите налог в размере 30%. Этого можно избежать, обратившись к адвокату на консультацию.