Новый закон об украинцах в РФ - отмена разрешения на работу и его действительность

• г. Санкт-Петербург

Сегодня услышала что вышел закон для граждан украины вьехавших на територию рф.не нужно оформлять разрешение на работу так ли это. и действительно ли есть этот закон.

Ответы на вопрос (2):

Если есть РВП, временное убежище или статус беженца, то не нужно.

Здравствуйте! К сожалению, такого закона нет. Можно не оформлять РнР только тем Украинцам, которые обратились за предоставлением временного убежища