Как организовать поступление ребенка в школу РФ в середине года при переезде из РБ

• г. Брянск

День! Подскажите пожалуйста как можно устроить ребенка в школу РФ при переезде на работу из РБ. Возможно ли это в середине года. Ребенок в 6 классе. Регистрация у нас будет в Питере. Жить мы будем в Волгограде по месту работы. Сама организация на которой я устроена находится под Брянском, в Волгограде склад готовой продукции на котором мы непосредственно и будем находится.

Ответы на вопрос (1):

Перевести никак. но можете с документами ребёнка. прибыв по месту работы в Волгоград. обратиться в близлежащую школу. могут отказать и вы можете обжаловать отказ в прокуратуру. НО у вас также там не будет регистрации. ответ НИКАК не переведёте. только по месту регистрации. в СПБ, -либо делайте себе регистрацию в Волгограде. вам по закону. её положено там иметь.