Нужно ли гражданке Украины оформлять разрешение на работу при продлении временной прописки на полгода в октябре?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть временная прописка в октябре я ее продлю еще на пол года нужно ли мне оформлять разрешение на работу что бы устроится или нет. я гражданка украины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нужно. Разрешение на работу не требуется только в тех случаях, когда у вас есть РВП или Вам предоставлено временное убежище в России