В данном случае на, что я могу рассчитывать при разделе квартиры?

• г. Москва

Жаров Антон Алексеевич! Вы сегодня отвечали на мой вопрос № вопроса: 486201

У нас трехкомнатная квартира (совместно нажитая), двое детей (13 лет и 2 года) дети остаются со мной. У детей есть хронические заболевания, оба аллергики. В этой квартире никто не прописан. Муж сейчас живёт в квартире (приватизированной) у отца, он там прописан. Что же может повлиять на решение судьи? В каких случаях делают отступление?

Ответы на вопрос (1):

Если бы дети там жили - ответ очевидный. Если же дети живут не там - пафос аргументаций резко падает...

Ну что, записывайтесь на консультацию, приносите документы, будем разбираться, что можно сделать.

Можно попробовать как минимум 2/3 получить от квартиры.

С уважением,

Антон Жаров