Отказ в предоставлении льгот ветерану труда до достижения 60 лет - законность действий
• г. Всеволожск
Был уволен по ОШМ в 1998 г. имея 23 календарных. Три года работал в гарнизоне, затем перехал в ЛО. Имею удостоверение ветерана труда, но в льготах мне было отказано до достижения 60 лет. Законно ли это?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Да! Ибо в ФЗ "О ветеранах" прямо указано на ЭТО обстоятельство.
СпроситьСкажите, тогда, почему мои гражданские коллеги по работе, оформившие льготную пенсию с 55 лет, получают льготы сразу и в полном объеме? Или их заслуги перед нашим славным государством "круче" ?