Проблема с подключением прибора учета отопления в новом многоквартирном доме - как решить и ввести его в эксплуатацию?

• г. Оренбург

Многоквартирный дом сдан в эксплуатацию в декабре 2013. по отоплению в каждой квартире стоит прибор учета, но он не подключен, при подписании акта приема-передачи на квартиру никаких техпаспортов на прибор учета не выдавалось. За отопление начисляют по нормативу, хотя по факту услуга не предоставляется в летний период. Что делать, как ввести прибор в эксплуатацию. Заранее Большое Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Паспорт у застройщика требовать, без него не введут. Или новый ставить