Попался на употреблении алкоголя - Влияние на репутацию и будущность студента в колледже

• г. Владимир

Состою на учете в детской комнате полиции мне 17 лет, попался на употреблении алкоголя, через 2 недели суд по делам несовершеннолетних. В колледже об этом узнают? Меня за это могут отлчислить? Долгов нет, учусь хорошо, отношения со всеми преподавателями хорошие.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Отправят скорее всего уведолмление в колледж

А отчислить за это могут? Это же вроде все за пределами колледжа, а в самом колледже у меня хорошие отзывы.