Как помочь мужу с маразмом, который берет кредиты после получения \'писем счастья\'

• г. Нижний Новгород

Мужу 62 года, у него маразм, ему приходят так называемые письма счастья-вы выиграли миллион, он весь в долгах а теперь берет кредиты во всех банках, где только дают, кредиты небольшие по 40-20 тысяч, что можно сделать в этой ситуации и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

В психдиспансер, далее через суд признать недееспособным.