Права и выплаты при отказе от другой должности при ликвидации ООО в группе компаний

• г. Курск

Мне необходима консультация. Я работаю в ООО, которое входит в определенную группу компаний. Наше ООО будет ликвидироваться, и мне предложили другую должность в другой фирме, которая тоже входит в нашу группу компаний, но я отказался от новой должности. Подскажите, по какой статье Трудового Кодекса я буду уволен, и какие выплаты должен мне обеспечить работодатель?

Ответы на вопрос (1):

В связи с ликвидацией Вас уволят