Вопросы о регистрации и временном проживании в РФ

• г. Мурманск

Регистрация у нас заканчивается 20.09.14 г Ответ о временном проживании мы получим 28.10.14 г Вопрос: нам на один месяц надо искать где зарегистрироваться и нужно ли при временном проживании быть где-либо зарегистрированными.

Ответы на вопрос (1):

Нужно искать и нужно регистрироваться. Иначе РВП Вы не получите и будете выдворены.