Ограничения по статусу военнослужащего - дети взрослеют и исключаются из категории членов семьи при получении постоянного жилья?

• г. Псков

В законе о статусе военнослужащего написано, что членами семьи являются жена и дети до 23 лет, обучающиеся на очном отделении в ВУЗе. Скажите, пожалуйста, выходит что чем дольше служишь, твои дети взрослеют и в итоге получаешь постоянное жилье при увольнении лишь на себя и на супругу?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Получается так.

здесь зависит от того когда вы признаны нуждающимся в получении жилья!

Здравствуйте. Вам же сказал, что да