Обмен квартирой в Москве на 1 комнатную квартиру в Химках с доплатой - порядок действий и необходимые меры безопасности

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как осуществить обмен 1/2 (28 кв/м) в г. Москва на 1 комнатную кв в г. Химки с доплатой (вариант найден). Можно это сделать у нотариуса? Каков порядок и как себя обезопасить? С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Заключаете договор купли-продажи (ст. 549, 556 ГК РФ) и регистрируете переход права собственности в Росреестре

Здравствуйте. Составьте договор мены и меняйтесь

Искандеров, какой договор КП при мене?