Компенсация при сносе однокомнатной квартиры без прописки - основные аспекты и законодательство

• г. Москва

Однокомнатная квартира, дом идет под снос до 2010 года, собственниками являются муж и жена, которые прописаны в другой трехкомнатной квартире.

Вопрос: Какую компенсацию могут дать при сносе однокомнатной квартиры если в ней не будет никто прописан? (желательно сноску на статью закона) и Обязательно ли надо прописываться туда кому-либо ради того чтобы не дали компенсацию деньгами?

Ответы на вопрос (2):

Обязаны предоставить 1 комнатную квартиру. С уважением.

Здравствуйте.Дадут равноценную, прописываться не обязательно.