Как обжаловать постановление о лишении водительских прав после истечения 3-х месяцев?

• г. Пугачев

10 МАЯ 2014 МЕНЯ ОСТАНОВИЛИ СОТРУДНИКИ ГИБДД И СОСТАВИЛИ ПРОТОКОЛ Ч.1 СТ 12.8 КоАП РФ.МИРОВОЙ СУД СОСТОЯЛСЯ 03 СЕНТЯБРЯ 2014! БЫЛО ВЫНЕСЕНО ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ЛИШЕНИИ МЕНЯ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ НА СРОК 1 ГОД 6 МЕСЯЦЕВ И ШТРАФ В РАЗМЕРЕ 30 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! МОГУ ЛИ Я ОБЖАЛОВАТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ Т.К ИСТЁК 3-Х МЕСЯЧНЫЙ СРОК СО ДНЯ СОВЕРШЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОГО ПРАВОНАРУШЕНИЯ?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете согласно ст. 30.2 КоАП РФ.