Вопрос о праве мужа на отсрочку от призыва в армию из-за наличия ребенка

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, имеет ли мой муж право на отсрочку от призыва в армию, если у нас один ребенок 1,5 месяца. Отсрочку можно получить только до 01.01.2008 года? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

До 1 января 2008 г. Ваш муж будет иметь право на получение отсрочки от призыва в связи с тем, что у него есть ребенок в возрасте до 3 лет.

После 1 января 2008 г. такой вид отсрочки отменяется.

С уважением,