Как обезопасить себя при устройстве на вторую работу без оформления исходя из материальной ответственности и заработной платы?

• г. Москва

На данный момент я оформлена на работу по трудовому договору (трудовой книжке). Хочу устроиться еще на одну. Там работодатель предлагает испытательный срок на период 2-3 месяца без оформления. Какие документы я в праве потребовать оформить, чтобы обезопасить себя на данный период в отношении материальной ответственности и заработной платы?

Ответы на вопрос (2):

Какие документы я в праве потребовать оформить, чтобы обезопасить себя на данный период в отношении материальной ответственности и заработной платы?

---трудовой договор в котором будет указан испытательный срок

Трудовой договор о работе по совместительству.

Если он не хочет заключать, то с тем же успехом и платить не захочет.

Это как говорится, повод задуматься о его намерениях.

Может он каждые 2-3 месяца выгоняет людей как якобы не подошедших и набирает новых, чтобы не платить никому ничего.