Какую сумму госпошлины необходимо уплатить при подаче искового заявления о затоплении квартиры на сумму 50.972 тыс. руб.?

• г. Уфа

Написал в Районный суд исковое заявление по поводу затопления квартиры. Сумма ущерба составляет:50.972 тыс. руб. Какую сумму нужно заплатить Гос пошлину?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, калькулятор расчета госпошлины онлайн вам в помощь.