Как получить страховую часть трудовой пенсии с учетом страховых взносов при переезде на ПМЖ из Москвы в Украину без смены гражданства?
• г. Ирпень
Как получить страховую часть трудовой пенсии с учётом страховых взносов, отраженных на моём индивидуальном лицевом счёте в Пенсионном фонде? Я переехала на ПМЖ из Москвы в Украину, гражданство не меняла. Здесь начислили пенсию по закону Украины, страховые взносы, выплаченные в ПФР, не учитывались.
Ответы на вопрос (2):
г. Серпухов
Страховую часть никак не получите
Спросить14.09.2014, 16:00,
г. Ставрополь
Как получить страховую часть трудовой пенсии с учётом страховых взносов , отраженных на моём индивидуальном лицевом счёте в Пенсионном фонде?
---обращайтесь с заявлением. и если положено получите и наоборот.