Возможные варианты заголовка:\n1. Проблемы с передачей данных о потреблении холодной воды - Нужен перерасчет или деньги уходят управляющей компании?\n2. Запутанная ситуация с данными о потреблении воды - Как реш

• г. Волжский

Вопрос по Ж.К.Х. Берут одн за холодную воду в месяц по 7-8 кубов с квартиры (дом 120 квартир), я согласен, что не правильно передают данные, передают не вовремя, но в конце то года должен быть перерасчет, если я правильно понимаю, или эти деньги так и уходят упр. компаниям. Хотелось бы уточнить этот вопрос, и стоит ли им заниматься. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы все правильно понимаете, и этим стоит заниматься!