Вопросы о возможности проведения параллельного водопровода и приватизации этой трубы

• г. Таганрог

У меня вот такая проблема. Моя соседка хочет провести водопроводную трубу (вместе с другими соседями, причём без моего участия) параллельно действующему водопроводу, приватизировать эту трубу и мне не дать возможности подключиться. Возможно ли это? и возможна ли приватизация нового водопровода? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Соседка как собственник будет решать -подключаться вам или нет Если водопровод проведен на частные деньги то это означает что он уже приватизирован