1. Возможно ли получение возмещения ущерба со страховой компании виновника в случае ДТП, если срок действия моего ОСАГО истек?\n2. Что делать, если извещение о ДТП не заполнено, а виновник не хочет под

• г. Красноярск

Произошло ДТП, 3 участника, извещение о ДТП забыли заполнить, мой ОСАГО действителен до 2015 г. но истёк срок действия. Я не виновник ДТП.

1. Могу ли я рассчитывать на возмещение ущерба со СК виновника.

2. Как быть если извещение не заполнили, а виновник не хочет ни чего подписывать? Если мы его подпишем только с другим потерпевшим без виновника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

1. вы можете расчитывать на возмещение ущерба.

2. главное чтобы у вас были справки о ДТП

страховые вам все равно в выплате откажут и посоветуют обращатся в суд т.к. в ДТП более 2-х участников.

будут вопросы, звоните! Помогу взыскать страховое возмещение.