Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Соседи по коммуналке буквально выживают меня из моей комнаты, т.

е. им нужна моя для воссоединения семьи, потому вопрос: могу ли я для них (первоочередных покупателей) назначить одну (более высокую) цену, а для остальных – реальную. Очень тяжело жить в сложившейся ситуации, потому хотелось бы хоть какую-либо выгоду из неё получить.

Заранее спасибо за ответ,

вопрос №48638
прочитан 94 разa
Оцените вопрос

К сожалению, такой вариант невозможен.

Предложенная цена другим сособственникам должна соответствовать предложенной третьим лицам. В противном случае, нарушение закона - ст.250 ГК РФ.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X