Может ли гражданин рф купить недвижимость в Украине.

• г. Тульчин

Может ли гражданин Украины, который не состоит в браке с гражданином РФ купить недвижимость в России?

Ответы на вопрос (3):

"Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли гражданин Украины, который не состоит в браке с гражданином РФ купить недвижимость в России?"

Здравствуйте! Да, может!

Нет, специальных процедур, разве что налогообложение будет как для нерезидента, 30% от стоимости.

Ищите подходящий объект, договаривайтесь с покупателем и обращайтесь к нотариусу для оформления сделки.

А что для этого нужно? какие документы? может какие-то специальные процедуры?