Способы раздела недвижимости при отсутствии завещания после смерти мужа

• г. Алматы

У моего мужа имеется совершеннолетняя дочь, рожденная в гражданском браке. У нас с мужем имеется несовершеннолетний ребенок, рожденный в браке! И его дочь и наш сын записаны на его фамилию! Как будет происходить раздел недвижимости (1/2 часть дома) в случае его смерти без завещания?

Ответы на вопрос (1):

Наследниками первой очереди являются родители, дети, супруга умершего.