Вопросы по исполнительному производству и взыскателю - уведомление, продолжительность, опись имущества и уменьшение суммы выплат

• г. Москва

На сайте приставов обнаружила исп. про-во, заведённое на меня 28.08.2014, кто взыскатель неизвестно, можно ли узнать о взыскателе (не зв моссуд. Ру тоже ничего не обнаружено). Должен ли пристав письменно уведомить меня об исполнительном проиводстве? В течении какого времени может это всё тянуться? В каких случаях происходит опись имущества? (если я буду платить, то они всё-равно будут описывать имущество И, что вообще считается имуществом, а если подписать с сестрой договор о безвозмездном пользовании) ? Могу ли я написать заявление приставу на уменьшенную сумму выплат, чем допустим выставил банк?

Ответы на вопрос (1):

Вам должно быть направлено постановление о возбуждении исполнительного производства. Если не нашли на сайте суда, можете у судебного пристава узнать, о решении какого суда идет речь. После этого идите в суд, получайте решение, изучайте дело, можно заявление подать об отмене заочного решения