Можно ли отменить отказ от наследства в пользу несовершеннолетней сестры и подать заявление на свою долю?

• г. Шарыпово

Если я оформил отказ от наследства в пользу несовершеннолетней сестры могу ли я отменить отказ и подать заявление на свою часть наследства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы, отмена отказа от наследства законом не допускается

НЕт, если отказ был оформлен нотариально, вернуть все невозможно. Законом прямо запрещено.