Можно ли отправить договор для изучения на эл/адрес одному из юристов и получить в дальнейшем ответы на наши вопросы?

• г. Санкт-Петербург

Мы заключил договор, по которому юридическая фирма обещала "сделать" постоянную регистрацию в Лен. области. Хотели бы получить консультацию по некоторым пунктам договора. Можно ли отправить договор для изучения на эл/адрес одному из юристов и получить в дальнейшем ответы на наши вопросы?

Ответы на вопрос (1):

Пришлите. В дальнейшем Вам могут быть высланы нормативные акты, в которых Вы сами сможете понять, насколько полезно обращаться к тем, кто не в состоянии разъяснить Вам смысл и букву договора, который Вам предлагается.