Как решить ситуацию с неоплаченным потонетом - оплата на следующий день или взимание штрафа?

• г. Москва

Забыл сегодня оплатить потонет

сегодня был последний день, как нужно было оплатить.

Что делать можно ли завтра оплатить его?

Или же нужно оплатить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Срочно оплачивайте сегодня у вас есть время.

Спросить
Пожаловаться

Я бы хотел уточнить что у меня сегодня был последний день оплаты патента то есть я должен был оплатить сегодня патент..

Если завтра оплачу мне патент не обнулять?

Добрый день) скажите пожалуйста я просрочил штраф по 228 статье суд назначил 6000 рублей. До 1.11.17 оплатить нужно было. Я забыл про него сейчас работаю в другом городе и возможность оплатить его будет только 30 числа. Приставы говорят что если сегодня оплаты не будет то будут подавать документы в суд опять. Что делать? Можно ли как-то отсрочить оплату.

Забыли оплатить патент, сегодня последний день этого месяца. А потент был получен 2 числа. Можно ли оплатить до 2 го. Позвоните пожалуйста проконсультировать. Спасибо.

Нужна ваша помощь, два месяца назад нам выписали штраф за передачу руля человеку не имеющему права. Моему молодому человеку 30.000 р. А мне 5.000. и до 9.января 2016 года нужно было оплатить эту сумму, а у нас были проблемы с деньгами. Не смогли в срок оплатить и что получается завтра у нас будет 70.000 тысяч? Потому что вовремя не смогли оплатить? Или завтра последний день оплаты? Заранее спасибо.

Я был оштрафован за распитие спиртного в общественном месте, штраф забыл оплатить в установленный срок, сегодня приезжал сотрудник и сообщил, что будет мировой суд по неуплате. Я хотел сегодня оплатить, но сотрудник сообщил, что сейчас не нужно. Посоветуйте как будет правильней, оплатить сейчас штраф или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Другу выписали административный штраф 3000 р ему нужно было заплатить до 14 декабря.. можно ли оплатить сегодня или завтра? И такая же сумма будет?

Лиши прав в ноябре 2016 года, оплатить штраф забыл то денег не было то ещё что, вопрос в другом. Сегодня зашёл проверить штрафы на машине, мой штраф висит зелёным как оплачено в связи с исходом срока давности. Как быть? Его что простили мне можно идти оформлять права без чека об оплате штрафа? Меня не искали работаю официально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение