Возможно ли продать квартиру второго жилья после получения и использовать материнский капитал для покупки жилья в другом городе?

• г. Гуково

Я сирота, мне 23 года, 2 е детей, в прошлом году я получила квартиру второжилье, в хорошем состоянии, могу ли я продать ее не дожидаясь 5 ти лет со дня получения, что бы добавить материнский капитал и купить жилье в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оно скорее всего у Вас по ком. найму, так что не сможете