О необходимости указывать вид деятельности при регистрации ООО для страховой компании и продажи страховых полисов

• г. Санкт-Петербург

Договорился со страховым брокером, о продажи их услуг. Чтобы осуществлять их деятельность, я должен оформить ООО. Вопрос состоит в том, что мне говорить при регистрации фирмы (что я занимаюсь брокерской деятельностью) или просто продаю полиса страхования (брокерской компании)

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего говорить не нужно, а просто нужно выбрать соответствующий ОКВЭД.