Суд будет принимать решение по делу, основываясь на показаниях свидетеля обвиняемого, подтвержденных полиграфом, в то время как оперуполномоченные отказались от использования полиграфа

• г. Рязань

Свидетель со стороны обвиняемого даёт показания подтверждаемые полиграфом, а оперуполномоченные отказываются от полиграфа. Чью сторону займёт суд?

Ответы на вопрос (1):

Вадим Николаевич! Чью сторону займет суд никто предугадать не может. Показания полиграфа в настоящее время к доказательствам не относятся.