Могу ли я прописать свою подругу в служебной квартире матери, в которой я прописан?

• г. Мурманск

Проживаю в служебной квартире матери. Я в ней прописан. Мать сейчас проживает в другом месте. Могу ли прописать в этой квартире свою подругу?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не сможете прописать.

Это лучший ответ

Не сможете. Потребуется согласие собственника.

Чтобы квартира считалась служебной, нужно проделать - со стороны администрации - ряд телодвижений, которые они никогда не делают. Более чем уверен, что квартира Вашей мамы де-юре не оформлена как служебная. Нужно через суд признать квартиру муниципальной и прописывать кого угодно