Как получить выплаты по страховке после ДТП с сотрясением мозга и какие справки нужно взять из поликлиники?

• г. Волгоград

Я 13 числа попала в ДТП и получила сотрясение мозга, скорая помощь все зафиксировала. Направила пройти обследование, вот завтра пойду в поликлинику, какие мне необходимо взять справки с поликлинике для получения выплат по страховке и могу ли я вообще на них насчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не являетесь виновником ДТП, то можете расчитывать на взыскание с виновника как понесенного материального, так и морального вреда.