Вопросы о праве комитета по тарифам г. Уфы на установление тарифов на горячую воду и отопление в контексте установленных тарифов Правительством РФ

• г. Уфа

Имеет ли право комитет по тарифам г.уфа устанавливать тарифы на горячую воду и отопление? Правительство РФ установило тариф для

Башкортостана 6%, это повышенный коэффициент. На сколько я знаю тарифы на коммунальные услуги не могут устанавливаться субъектами

российской федерации.

Ответы на вопрос (1):

тарифы на коммунальные услуги не могут устанавливаться субъектами

---наоборот. именно субъекты их и устанавливают.