Можно ли выписать из не приватизированного жилья без согласия

• г. Богородицк

В муниципальном жилье прасан я и мой сын, могу ли я приватизировать жилье без согласия сына?

Ответы на вопрос (5):

нет, только с согласия сына или с отказом его от приватизации

Сын имеет равные с Вами права на участие в приватизации. Его согласие обязательно.

Нет, не можете (кроме случаев, когда сын не имеет права на приватизацию, т.к. ранее участвовал)

Нет, это невозможно. В приватизации должны участвовать все, кто прописан в жилом помещении.

Здравствуйте! Нет, приватизировать Вы будете в равных с сыном долях. Если сын откажется от приватизации - только тогда можно приватизировать только на себя