Обязуется ли моя организация выплатить часть стоимости моей квартиры (сколько процентов)?

• г. Новосибирск

Я работаю в муниципальном учреждении и собираюсь приобрести квартиру. Обязуется ли моя организация выплатить часть стоимости моей квартиры (сколько процентов)? И на каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Александр! Государство предоставит Вам налоговый вычет. Т.е. в последующие налоговые периоды, Вам не придется платить подоходный налог..... А это 13%!