Разговор о границах - этичные взаимоотношения между отцом и дочерью

• г. Москва

Отец проживает один с дочерью 10 лет, девочка рассказала, что отец может спать с ней в кровати, моет ее, при этом трогает половые органы, вытирает, заходит к ней в ванную. Трактуется ли это как развратные действия или это нормально для отца и дочери?

Ответы на вопрос (3):

Вы хотите его посадить? Вы разберитесь вначале в своем вопросе и подозрениях. Если это подтвердиться , то немедленно сообщите в полицию.

Я думаю это неправильно.

Я работаю в школе, это рассказала сам девочка. Как это можно еще подтвердить? Ей это похоже кажется нормальным. Сажать никого не хочу, отец выглядит нормальным, занимается девочкой.