Я работаю воспитателем в детском саду на 0.5 ставки (г.Энергодар

• г. Энергодар

Здравствуйте. Я работаю воспитателем в детском саду на 0.5 ставки (г.Энергодар, Украина).Я могу уйти на пенсию по выслуге лет в положенное время(через 25лет)или мне считается отработанный год за полгода???

Мне 49 лет. Работаю воспитателем. Стаж 30 лет. Педвыслуга 24 года. Отминучовали уже по годам три года декрета и работа не на ставку. Сейчас оформляю пенсию по инвалидности, через год могут снять. Смогу ли я тогда отработать еще год в детском саду и имея 25 лет подать на пенсию по пед выслуге, или мой стаж прервется и я потеряю эту возможность.

Я работаю воспитателем детского сада. До пенсии по выслуге лет мне осталось 2 года. Всех воспитателей переводят на 0.8 ставки. Могу ли я требовать, чтобы меня оставили на полную ставку.

Работаю в детском саду педагогом доп. образования на 0.75 ставки и 0.5-воспитателем, могу ли я оформить пенсию по выслуге лет? работаю 26 лет.

Хочу задать вопрос касательно пенсиии за выслугу лет.

Проработала в Детском саду воспитателем 17 лет, с 2007 года работала преподавателем в детской школе исскуств 8 лет в этом году хотела оформить пенсию по выслуге-25 лет пед. стажа, но мне отказали. Положенна ли мне пения за выслугу?

Я работаю воспитателем в детском саду. Будет ли засчитывается в трудовой стаж, если я работаю на 0,75 ставки? Мне осталось до пенсии по выслуге лет два года.

В сорок четыре года ушла на пенсию. На пенсии по выслуге лет (детский сад). Работала воспитателем. В данный момент работаю в детском саду, помощником воспитателя. В Украине уже несколько раз делали добавки к пенсии. Почему мне не сделали добавку к пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю воспитателем в сельском детском саду 21 год (с 1991 года), последующие 4 года я буду работать на 0,5 ставки воспитателя. Могу ли я претендовать на пенсию по выслуге лет по истечению 25 лет?

Я работаю младшим воспитателем в детском саду, имею высшее пед. образование. Могу ли я в будущем уйти на пенсию по выслуге лет как педагог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение