Конфликты в семье возникли из-за регулярного взлома отцом почты своей дочери - состав преступления?

• г. Кострома

Отец регулярно вскрывал и читал электронную почту на имя своей 16 дочери. На этой почве между ними част возникали ссоры. Дочь обратилась с заявлением на своего отца Содержатся kb в действиях отца признаки состава преступления?

Ответы на вопрос (1):

день добрый, будет отказной материал по результатам проверки.