И ещё один вопрос Если я займусь установкой Стеклопакетов, то какой вид деятельности мне нужен и нужна ли лицензия.

• г. Великий Новгород

Меня интересует вопрос о лицензировании.

Я предприниматель, вид деятельности - штукатурные работы. Нужна ли мне Лицензия, если я буду заниматься отделкой откосов.

Заранее благодарен, с уважением, Василий.

Ответы на вопрос (1):

Ни отделочные работы, ни отделка откосов не относятся к лицензируемым видам деятельности, соответственно лицензию получать не нужно.