Бывший супруг моей жены живет в другом регионе, родительских прав не лишен.

• г. Петропавловск-Камчатский

Я военнослужащий, состою во втором браке. У супруги от первого брака имеется дочь 8 лет. У меня от первого брака 2 сына. Так же летом появился совместный ребенок. Семью фактически содержу я. Подскажите пожалуйста, какие документы мне нужно предоставить в суд, что бы оформить иждивение на дочь, так как по факту она живет с нами. Бывший супруг моей жены живет в другом регионе, родительских прав не лишен.

Я военнослужащий имею троих детей, один от первого брака и двое во втором браке. У супруги тоже от первого брака есть ребёнок. Какие льготы и что нам положено как многодетным. Мой старший сын живёт с бывшей женой, а старший сын жены с нами?

От первого брака имею ребенка 6 лет, бывший супруг родительских прав лишен, мой нынешний супруг хочет усыновить моего сына. Подскажите какие документы для этого нужны?

Спасибо.

Поэалуйста как моему второму супругу оформить моего ребёнка от первого брака на иждивение. Первый супруг добро на усыновление не даёт второму супругу. Второй супруг военнослужащий стоим на очередь на квартиру и т.к ребёнок на фамилии бывшего мужа нам положено 1 ная квартира. Если супруг оформит на иждивение в том случае будет положена 2 ная квартира. Подскажите как сделать?

У меня от первого брака двое детей. Бывшая супруга лишена родительских прав. Дети по решению суда проживают со мной. Во втором браке у супруги тоже двое детей. Совместных детей нет. Считается ли наша семья многодетной?

Я замужем, второй брак, муж военнослужащий. От первого брака сын. Муж признал сына членом семьи военнослужащего. Вопрос: Супруг может оформить опеку над моим несовершеннолетним ребенком если его биологический отец не лишен родительских прав (Алименты он не платит, практически они не общаются, живем с бывшим мужем в разных местах) ?

Я выплачиваю бывшей жене зз% алиментов на двоих детей. Сейчас я во втором браке. У моей нынешней жены есть несовершеннолетняя дочь 8 лет и ещё у нас родился совместный ребёнок ему 1 месяц. Хочу подать иск на уменьшение размера алиментов на детей от первого брака. Подскажите какие документы мне предоставить в суд чтобы доказать что ребёнок моей нынешней жены является на моём иждевении? Моя нынешняя жена на свою дочь алименты не получает (её бывший муж инвалид 1 группы) подскажите как мне быть! Заранее вам очень благодарен.

1-ая кварт. Оформлена в наследсво (Рента) супругами в браке. Ранее эта квартира принадлежала матери супруги. Там никто не праписан. У супруги имеется сын от первого брака, у супруга сын и дочь от первого брака. Подскажите как оформить наследство при жизни, на сына супруги, так, чтобы 100% наследства (квартира), досталась только сыну (супруги), но после смерти обоих супругов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем 7 лет в браке. Имеется сын от первого брака и общая дочь. Бывший не лишен родительских прав. Муж хочет усыновить сына. Подскажите какие документы надо для усыновления и куда обратиться?

Плачу бывшей супруге алименты в твёрдой денежной сумме 8 лет. Бывшая подала в суд на 1/4 от з/п, она находится в браке в другом регионе, ребёнок у них один (совместный наш с ней). Я Уже давно состою во втором браке у моей настоящей супруги тоже есть ребёнок от первого брака. Ребёнок мною не усыновлен, но мы живём все вместе. Бывший муж моей настоящей супруги алименты не платит т.к. алкоголик и взять с него нечего как она не пыталась. Может ли бывшая подавать на 1/4? Чтоб увеличились ей выплаты? И может ли моя настоящая в таком случае подать на меня на алименты чтоб уменьшить выплаты бывшей?

У меня такой вопрос. Супруги состоят в гражданском браке с 1993. У супруга от первого брака есть дочь \ в 1993 году ей было 20 лет\,которую он не видел с 3 лет. В 1994 году супруг покупает квартиру и оформляет ее на себя. В 1995 году супруги оформляют свои отношения в загсе. И сразу супруга прописывается в квартиру к супругу, а свою квартиру продает. В 2002 году супруг умирает. Какие права имеет супруга?\эта квартира ее единственное место жительства. Сеичас супруге 82 года.\ И какие дочь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение