У меня взят кредит в размере 250 т. р я просрочил 9 месяцев пришла повестка в суд что за это может грозить? Заранее спасибо.

• г. Санкт-Петербург

У меня взят кредит в розмери 250 т. р я про срочил 9 месясов пришла повестка в суд что за это может грозить? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решением о взыскании с Вас суммы кредита, процентов и неустойки.