У меня взят кредит в размере 250 т. р я просрочил 9 месяцев пришла повестка в суд что за это может грозить? Заранее спасибо.

• г. Санкт-Петербург

У меня взят кредит в розмери 250 т. р я про срочил 9 месясов пришла повестка в суд что за это может грозить? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решением о взыскании с Вас суммы кредита, процентов и неустойки.

Спросить
Пожаловаться

Сын взял кредит год назад (20.000). Ни разу по кредиту не платил. Пришла повестка в суд. Ссылаются на 55 и 56 статью. Чем это грозит и что делать?

Пришла повестка в суд по месту регестраций. А сам проживают в другом городе. Повестки сам не получал и не расписывалса. Чем может грозить не явка в суд. Спасибо.

Банк подал в суд, за неуплату кредита, пришла повестка,

могу ли я не идти на заседание суда?

Чем мне это грозит?

Заранее спасибо за ответ

что в таком случае решит суд по отношению ко мне?

Пришло письмо от экспресс финанс. Название письма: разъяснение к повестке о вызове в суд*звездочкой показана сноска на образец повестки в суд в электронной форме и листок на котором написано: повестка о вызове в суд. Не могу разобраться это реальная повестка или письма-угрозы. Заранее спасибо за ответ.

У меня кредит в сбербанке, я взяла и исправно платила 8 месяцев, потом получилось так что не смогла платить по кредиту, сейчас банк подал на меня в суд, пришла повестка там требуется изъять с меня сумму в которую входит сумма долга+космические комиссии+ пени+неустойки+гос пошлина +оплатить письмо которое мне пришло! Что делать как поступать, чем мне это грозит, и вообще как правильно поступить?

Заранее спасибо!

Пришло заказное письмо, я так поняла, что это повестка в суд. У меня просрочка по кредитам больше года. Работы нет, в службе занятости состою, как официально безработная. Инвалид 3 степени. Что будет, если не брать повестку? И 2 вопрос - если взять повестку, но на суд не ходить? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос пришла повестка из суда якобы уклонения от воинской службы… повестки не подписывал домой не приходили что в таком случае делать и что мне может грозить?

Отслужил год. Пришла повестка на "уточнение данных". Сходил в военкомат - дали ещё одну повестку для "контрольной явки", но сказали, что это для сборов. Обе повестки вручали лично и я подписывал. Если я не явлюсь по второй повестке - это ещё ещё административная ответственность, или уже дезертирство? Спасибо.

Пришла повестка в суд по задолжености кредита. Но к ней нет копии искового заявления. Является ли законной эта повестка. И если да-где взять копию искового заявления. Второе: Если явиться в суд может ли отсутствие копии искового заявления отложить расмотрение дела? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение