Я украинец, могу ли я съездить на на машине сестры гр. Рф в Украину?

• г. Санкт-Петербург

Я украинец, могу ли я съездить на на машине сестры гр. Рф в Украину?

Моя сестра и ее муж граждане России. Каждое лето на своей машине они приезжали на отдых в Украину. 3 года назад, находясь в Украине, муж сестры внезапно умер, о чем есть соответствующий документ. Похоронен он тоже в Украине. Сестра не водит машину. 3 года машина находится в Украине. Как наслндство она на сестру не оформлена. В этом году она решила нанять водителя для перегона машины в Москву по месту жительства.

Какие ей нужны документы для пересечения границы и выпустят ли эту машину из Украины в Россию. Спасибо за ответ.

Моя родная сестра гражданка России хочет мне подарить машину, я гражданка Украины, имею ли я права ездить по Украине на российской машине по генеральной доверенности от родной сестры?

Я гражданин Азербайджана я перевёл машину из Латвии 26.12.2018 году мне дали 1 год водить машину га территорие Украине и так я без машины выехал из Украины машина в Украине и я сейчас должен ехать в Украину и за это делают штраф если я не оплачу штраф мне могут не отпускать в Украину?

Я живу в России сестра живет в Украине выехать в Украину не могу в июле у меня на Украине умер папа оставил завещание на наследство на меня и сестру какие мне нужны документы чтоб отказатся от наследства в пользу сестры.

Я гражданка России, постоянно проживаю в Украине. Муж украинец, сын украинец, дочки россиянки, проживающие в Украине. Имею вид на жительство. Хочу в сентябре съездить в гости к маме в Россию. Должна ли я получать загранпаспорт, чтобы вернуться обратно в Украину из России? Галина.

Могу ли я ездить по украине на российской машине? У меня два гражданства россии и украины, права украины и живу на украине. Хочу взять машину по доверенности, хозяин россиянин. Если могу, то что требуется? Спасибо.

Машина в кредите на украине я житель крыма номера пока не менял надо съездить на украину кредит в 2014 не плачу могут ли возникнуть проблемы были ли похожие варианты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Нужно съездить по делам на Украину и там очень будет нужна машина. Переоформил номера на 82 регион как многие. Есть ли хоть какая то возможность проехать на этой машине на Украину. Если машина не сможет потом въехать назад в Крым то ничего страшного. Водительское удостоверение тоже поменял на российское. Могу ли я на Украине восстановить водительское или мне там заново придется отучиться?

Я Украинец, имею статус временное убежище, моя бабушка родом из Тюмени, проживает в Украине (гражданка Украины). Могу ли я получить гражданство РФ по упрощенной форме? (В Тюмени живут бабушкины сестры).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение