Куда обратиться, чтобы проверили число проживающих?

• г. Самара

Недавно мои соседи сдали квартиру молодой паре. У меня такое ощущение, что их там живет больше, и ещё они шумят. Звонила соседям, не дозвонилась. Куда обратиться, чтобы проверили число проживающих? Как их утихомирить?

Недавно мои соседи сдали квартиру молодой паре. У меня такое ощущение, что их там живет больше, и ещё они шумят. Звонила соседям, не дозвонилась. Куда обратиться, чтобы проверили число проживающих? Как их утихомирить?

Меня затопили соседи и с потолка капает постоянно. Ходила к соседям. Там живет сосед-алкоголик. Сантехника у него течет, ничего не делает чтобы устранить течь. Обращалась и в ТСЖ, и звонила в аварийку, так меня послали... к соседу разбираться. Не могу соседа застать дома, ночью приезжает и уезжает на работу. Куда жаловаться? Куда обратиться? Помогите!

9 января меня затопили мои соседи сверху, но сами они там не проживают... Я обратилась с заявлением в полицейский участок, чтобы разыскали хозяйку этой квартиры, но у меня такое ощущение, что никто её не ищет. Скажите, пожалуйста, куда можно мне ещё обратиться, чтобы найти хозяйку этой квартиры? Спасибо.

Проблема следующая: из квартиры, находящейся этажом ниже постоянно идет неприятный запах. Невозможно открыть окна, вонь отвратительная. Сегодня дошло до того, что воняло на 5 этажей дома! Такое ощущение, что всем соседям наплевать. Звонили в жэк - сказали, что так пахнет краска, которой красят трубы в подвале - стандартный ответ видимо, чтобы ничего не делать. Конечно это не запах краски, источник запаха очевиден и всем известен. Куда обращаться? Милиция, санэпидстанция? Такое ощущение, что у него там гора гнилой капусты и пару трупов. Сам сосед живой, живет один, но постоянно тащит в дом барахло из помоек.

Мои соседи сдали квартиру, новые квартиросъемщики постоянно шумят,

мусорят, все мои попытки поговорить с управдомом и хозяйкой квртиры ни к чему не привели, куда я могу обратится кроме участкового?

Я живу в многоэтажке и на мной живет молодая пара. Они шумят в любое время и плюс есть ребенок у них. Но как стало заметно, они живут как-то отдельно. Родители сами, ребенок сам. Звонили хозяйке квартиры, обещала поговорить. Но через день, они опять взялись за свое. Соседи на каждом этаже уже жаловались управдому. Никакой реакции. Куда можно обратиться, чтобы они давали жителям отдыхать спокойно после работы или бабушкам не мешать своими разборками?

Спасибо.

Мы сдаем не законно квартиру молодой паре у которых 2 маленьких детей. Соседи снизу ругаются что дети сильно шумят и говорят будут жаловаться, но мы говорим что живут родственники., что они могут сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда мне обратиться, чтобы снести тамбур на площадке, который установлен на 2 квартиры соседа и мою, недавно купила квартиру, конфликт с соседями по пользованию тамбуром, они говорят, что он им принадлежит. Куда мне обратиться? В управляющую компанию, жилищную компанию, либо пожарную инспекцию.

Соседи наверху сделали ремонт, после чего стали слышны нам (соседям снизу) все их разговоры, звонки телефона и прочие шумы из их квартиры. Такое ощущение, что это происходит в нашей квартире. Куда необходимо обратиться и что-нибудь возможно с этим сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение