Передача прав требования и возврат платежей - возможности и процедуры в арбитражном суде Москвы

• г. Москва

Можно ли передать только право требования от одной компании другой по определенным декламациям на товары, а затем правопоиемнику обратиться в арбитражный суд Москвы с требованиями обязать таможенный орган вернуть платежи по выше указанным декламациям на товары.

Ответы на вопрос (4):

Вам уже дан ответ на ваш вопрос, ознакомьтесь.