Неоплаченная охрана - причина отключения электричества на даче и возможные пути решения

• г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте! Отключили свет на даче за то, что не оплачиваю охрану. Охраны по факту нет три года. Деньги собирает председатель сада. Могу ли я ознакомиться куда уходят деньги. И как заставить подключить свет?

Ответы на вопрос (2):

А как свет подключить быстро? А на какие статьи сослаться в заявлении? Свет был отключен без предупреждения- ни письменно-ниустно

быстро не получится, лучше не тратить время, а подать иск в суд