Возможно ли банкротство должника если ему самому должны?

• г. Нижний Тагил
Внимание! Сейчас в первую очередь юристы отвечают на вопросы заданные через мобильное приложение
Приложение 9111.ru для AndroidПриложение 9111.ru для iPhone/iPad

Возможно ли банкротство должника если ему самому должны?

Для получения уведомлений в телеграм нажмите Привязать учётную запись и в появившемся окне Телеграм нажмите "Запустить".

Конкурс лучших публикаций
Подробнее

Как отказаться от финансирования банкротства должника без последствий прекращения дела о банкротстве если должник ни чего не имеет.

Банкротство должника!

Подскажите как правильно поступить - должник по заключенному договору на оказание услуг начал процедуру банкротства, услуги ему уже были оказаны. Как получить оплату за свои услуги?

, дело о возврате кредита в настоящее время принято к рассмотрению Высшим Арбитражным судом, возможно ли в данных условиях банкротство должника?

Если должник решил ликвидироваться посредством банкротства, а кредитор обнаружил, что вначале подано должником в суд заявление о банкротстве, а уж затем напечатано обьявление в Вестнике о ликвидации (как должник узнал о своих кредиторах которые предьявили требования!?) Порядок нарушен. Что можно и нужно сделать в данном случае кредитору, чтобы заявление должника о его банкротстве было судом отклонено, а заявление кредитора о банкротстве должника рассмотрено арбитражным судом? (заявление о банкротстве должника кредитор подал после заявления должника)

Разъясните пожалуйста Если Банк требует в суде банкротства должника в чем он выигрывает? И если сам должник требует у суда признать его личным банкротсвом переред долгом Банку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кредитор подал иск к должнику. Иск удовлетворили. После этого должник ушел в банкротство. Потом должник обратился в суд с заявлением об пересмотре судебного акта по новым обстоятельствам. Суд отказал мотивирую тем, что подобные заявления должны рассматриваться в рамках дела о банкротстве согласно п.1 ст.126 Закона о банкротстве. Правомерно ли это?

Прошу Вас ответить-вопрос о банкротстве-если у должника вообще ничего нет того, что можно забрать и должник нигде официально не работает, что тогда происходит при процедуре банкротства?

На нашего контрагента-должника другой кредитор подал на банкротство, суд принял заявление. В какой момент мы должны подать в суд, если будет принято решение о банкротстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение