Как вернуться в декрет после выхода по своему желанию и что для этого требуется

• г. Нижнекамск

Вышла с декрета ребенку 2,5 про работала всего 4 дня. Врачи прописали домашний режим, могу ли я выйти в декрет до 3 лет снова? Что мне для этого нужна?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете снова выйти в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. Пишете заявление в ОК об отпуске по уходу до 3-х лет.