Как вернуться в декрет после выхода по своему желанию и что для этого требуется

• г. Нижнекамск

Вышла с декрета ребенку 2,5 про работала всего 4 дня. Врачи прописали домашний режим, могу ли я выйти в декрет до 3 лет снова? Что мне для этого нужна?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете снова выйти в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. Пишете заявление в ОК об отпуске по уходу до 3-х лет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Я нахожусь в декрете, за время декрета переехали в другой город. Сейчас я хочу досрочно выйти из декрета, чтобы вместо меня пошла в декрет бабушка. Уходила в декрет из Сбербанка. Могу ли я выйти из декрета в своём городе или устроиться тут на другую работу, но так чтобы бабушка смогла уйти в декрет и что для этого нужно?

Если я еще сижу в декрете и ребенку 1.5 года, снова беременна могу ли выйти из декрета, перевестись на легкий труд по беременности вторым и далее уйти в декрет.

Устроилась на работу в сентября 2014. в апреле 2015 г вышла в декрет. В декрете нужно остаться на 3 года, смотреть за ребенком некому. При этом снова планирую беременность. Т.е получится, что выйду из декрета в декрет. На какие выплаты я могу расчитывать после рождения 2 ребенка?

Я вышла из декрета в 1,5 года, сейчас сложилась ситуация что нужно сидеть дома с ребенком могу ли я снова уйти в декрет до 3 х лет? Сейчас ребенку 2,2. И что мне нужно для этого сделать.

Работала с 2012 по 2015. в 2015 ушла в декрет. Была в декрете три года. По истечению декрета уволилась. Не работала. Устроилась в декабре 2019, в октябре 2020 уходить в декрет. Могу ли я рассчитывать на выплаты по предыдущему месту работы и что мне для этого нужно?

Я в декрете, в декрет ушла с первой беременности, потом с декрета на 2 декрет вышла, ребёнку 1,7.опять забеременела, мне увольняться или опять оформить декрет мне кажется не разрешат уже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в декрете, ребенку год, хочу родить второго, если из декрета в декрет что положено?, или выйти на работу?

Я главный бухгалтер имею ребенка 2,5 годика, работаю вышла из декрета когда ребенку исполнилось 1,5 года. Могу я снова уйти в декрет если ребенку нет 3-лет. Нужно ли мне отрабатывать две недели?

Моему ребенку 1 год и 4 месяца я нахожусь в декрете, и снова беременна. Какие пособия мне положены из декрета в декрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение