Недостающая дверца камина - Как реагировать на обвинения и как доказать свою невиновность?

• г. Ангарск

Я работаю продавцом, продаю печи, камины. Понятно, за то что стоит в выстовочном зале, я несу ответственность. Но у нас есть 2 камина, которые стоят в общем коридоре и они находятся в не поле моего зрения. В коридоре ведется видеонаблюдение торгового центра. Месяц назад с одного из каминов сняли (украли) дорогую дверцу. По видио, которое нам предоставили охранники видно, что ее сняли, в то время когда ко мне зашла начальница. В этот момент она давала мне организационные указания. Через 3 недели после этого начальница сказала, что отдаст это видио в прокуратуру, чтоб найти виновных. Но неделю назад она уволилась и оказалось, что она ничего не предпринемала. А теперь директор хочет деньги списывать с меня в течение трех месяцев. Как быть в током случае? Не поздно ли теперь, спустя полтора месяца, подать заявление о краже?

Ответы на вопрос (2):

действия работодателя не законны- вы не можете нести ответственность за кражу товара-т обращайтесь в труд инспекцию и прокуратуру

Пока ваша виновность не доказала директор не имеет право удерживать с вас деньги А по поводу кражи конечно можете подать Но сами понимаете в таких делах фактор времени решающий